Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор в Барыш
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    Ульяновск, Московское шоссе, д. 9а, корп. 2
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Барыше от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

При необходимости приобрести цилиндрический редуктор в Барыше, обращайтесь в нашу компанию, реализующую подобные устройства. Они входят в группу механизмов, для которых характерно использование сцепления в виде зубчатых передач цилиндрического типа.

Итак, вышеупомянутое название связано с определённым способом работы передачи, состоящей из нескольких конусовидных либо цилиндрических колес. Зубчатая конструкция подходит для использования во всех наиболее сложных машиностроительных деталях. У вас есть шанс купить цилиндрический редуктор цу, ц2у, ц3у, ц2 в Барыше и получить при его работе самое высокое значение КПД. 

Основные виды продукции

Цилиндрические редукторы в БарышеСтоит отметить, что цилиндрический мотор редуктор принято классифицировать по следующим характеристикам:

  • по количеству передач
  • по расстоянию между осями входного-выходного вала
  • по типу установки

В целом, в мотор-редукторе может насчитываться до четырех передач (иначе их называют ступенями). Цилиндрические МР бывают одно-, двух-, трех ступенчатые, то есть ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ц2.

По второму из указанных выше признаков различают соосные модели или редукторы с параллельными валами.

Что касается установки, то существует три её метода – посредством насадного исполнения, а также на лапах либо на фланце.

Редуктор цилиндрический одноступенчатый предназначен для уменьшения частоты вращения и увеличения крутящего момента. 

При неравномерных нагрузках редукторы незаменимы в приводах для ударной техники (речь идёт о молотилках и дробилках, молотилках и измельчителях, а также других конструкциях аналогичного типа.

Редуктор цилиндрический двухступенчатый, как и его собратья, работает почти без потерь энергии, то есть практически не нагревается, не нуждается в дополнительной системе охлаждения и отличается низким люфтом. Отсутствие самоторможения даёт возможность использования ЦР в механизмах, где во время рабочего цикла необходим поворот выходного вала.

Область применения

Редуктор ЦУ используется как в транспортно-подъемной технике, так и в приводах различных машин – металлорежущих, буровых и прочих. Редуктор Ц является абсолютно незаменимым при весьма ограниченной рабочей площади, а потому считается оптимальным для выполнения разнообразных задач. Такие устройства приносят пользу в сельскохозяйственной и строительной сферах деятельности.

Адрес

Металлообработка